2014 год не стал исключением для барменов Welcome Group — каждый из них должен был пройти через настоящие испытания, итогом которых, по традиции, было Шоу барменского искусства. Сама аттестация состояла из нескольких этапов и готовиться ребята стали еще задолго до самого шоу.
На самом мероприятии все участники не подвели своих наставников и показали настоящий уровень барного искусства. С каждым годом выступления становятся все более зрелищными, но всегда, безусловно, профессиональными! Вы можете и сами в этом убедиться, полный фотоотчет представлен здесь.
По традиции, хотелось бы отметить барменов, занявших первые места, в каждой категории. Среди барменов начального уровня лучшим оказаласьМакарова Юля (семейное кафе «Mama Pizza» на ул. Молодежная, 34). Поздравляем с дебютом! Среди барменов стандартного уровня —Бывальцев Максим (семейное кафе «Mama Pizza» на ул. Майская, 9). Кстати, Максим был лучшим барменом начального уровня в прошлом году, что, бесспорно, является хорошей тенденцией! Ну а в этом году среди продвинутых барменов лучшим из лучших оказался Хакимов Эльвир (кафе «Кофе Семь»), который второй год подряд доказывает своё мастерство и профессионализм.
ИТОГИ ФИНАЛЬНОГО ШОУ 2014:
Номинация «Классика» — Павел Васюков «Галерея»
Номинация «Баристика» — Антонов Евгений «Кофе Семь»
Номинация «Оригинальная подача», второй год подряд — Давид Хумарян «БВИ»
Трогательное видео с самого мероприятия отражает весь профессионализм и вовлеченность наших ребят и несравненно теплую атмосферу самого мероприятия. Кусайте локти, кто не смог присутствовать! :)
Спасибо! Мы получили Ваше резюме, ответ придет на указанный Вами e-mail.
А пока узнайте о нас еще больше: https://vk.com/welcomegroupteam